Parque Batlle

Venta de apartamentos y casas en Parque Batlle, Montevideo sin garaje - Página 10

483 propiedades disponibles en Parque Batlle.

Filtra, cambia la zona o el precio, o mira los resultados en el mapa.

Ordenar por
  • VENTA DE APARTAMENTO DE 1 DORMITORIO EN PARQUE BATLLE - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    VENTA DE APARTAMENTO DE 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1158 m²
    Apartamento
    US$172.100
  • Apartamento en Venta - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento en Venta

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²48 m²
    Apartamento
    US$172.500
  • Apartamento 1 dormitorio con Terraza A ESTRENAR en Parque B - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento 1 dormitorio …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1142 m²51 m²
    Apartamento
    US$173.000
  • Apartamento en Venta - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento en Venta

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1142 m²46 m²
    Apartamento
    US$173.000
  • VENTA DE APARTAMENTO 1 DORMITORIO EN BRÍO RIVERA - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    VENTA DE APARTAMENTO 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1148 m²52 m²
    Apartamento
    US$174.180
  • Apartamento 1 dormitorio con Terraza A ESTRENAR en Parque B - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento 1 dormitorio …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²52 m²
    Apartamento
    US$174.500
  • Apartamento de 1 dormitorio con terraza en Parque Batlle... - foto 1 de 11
    Ubicación aproximada

    Apartamento de 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²48 m²
    Apartamento
    US$174.500
  • Apartamento en Venta - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento en Venta

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²48 m²
    Apartamento
    US$174.500
  • Venta apartamento 1 dormitorio en Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta apartamento 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²52 m²
    Apartamento
    US$174.500
  • Venta apto 1 dorm. balcon, Parque Batlle - foto 1 de 8
    Ubicación aproximada

    Venta apto 1 dorm. balcon …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²48 m²
    Apartamento
    US$174.500
  • Venta apto un dormitorio estrena en Parque Batlle - foto 1 de 6
    Ubicación aproximada

    Venta apto un dormitorio …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²48 m²
    Apartamento
    US$174.500
  • Venta Apto a Estrenar 2 Dorm balcón, Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta Apto a Estrenar 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2162 m²65 m²
    Apartamento
    US$174.972
  • Apartamento 2 dorm. en venta en Parque Batlle con Patio. - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento 2 dorm. en …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2152 m²91 m²
    Apartamento
    US$175.000
  • Apartamento en venta en Parque Batlle - foto 1 de 7
    Ubicación aproximada

    Apartamento en venta en …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2161 m²65 m²
    Apartamento
    US$176.000
  • ULTIMA UNIDAD IDEAL INVERSORES O PERSONAL DE LA SALUD - foto 1 de 7
    Ubicación aproximada

    ULTIMA UNIDAD IDEAL …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    Monoambiente160 m²63 m²
    Apartamento
    US$176.000
  • Venta Apartamento 2 dormitorios con Renta en Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta Apartamento 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2177 m²
    Apartamento
    US$176.000
  • PREVENTA, APARTAMENTO 2 DORMITORIOS AL FRENTE, PARQUE BATLL - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    PREVENTA, APARTAMENTO 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2158 m²79 m²
    Apartamento
    US$177.800
  • Apartamento 1 dormitorio con Terraza A ESTRENAR en Parque B - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento 1 dormitorio …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²52 m²
    Apartamento
    US$178.000
  • Apartamento de un dormitorio en venta en Parque Batlle - 10 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de un …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1170 m²111 m²
    Apartamento
    US$178.000
  • Apartamento de un dormitorio en venta en Parque Batlle - 12 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de un …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²48 m²
    Apartamento
    US$178.000
  • Apartamento en Venta - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento en Venta

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1140 m²48 m²
    Apartamento
    US$178.000
  • Apartamento en Venta de 1 Dormitorio en Parque Batlle,Monte - foto 1 de 8
    Ubicación aproximada

    Apartamento en Venta de 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1142 m²50 m²
    Apartamento
    US$178.000
  • Venta apto a estrenar 1 dormitorio - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta apto a estrenar 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1141 m²52 m²
    Apartamento
    US$178.000
  • Apartamento de un dormitorio en venta en Parque Batlle - 10 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de un …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1163 m²65 m²
    Apartamento
    US$179.000
  • Venta apartamento de 2 dormitorios y patio a estrenar en Pa - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta apartamento de 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2149 m²76 m²
    Apartamento
    US$179.706
  • Apartamento de un dormitorio en venta en Parque Batlle - 10 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de un …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1170 m²106 m²
    Apartamento
    US$180.000
  • Venta de apartamento de 1 dormitorio con cochera en Parque - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta de apartamento de 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1148 m²55 m²
    Apartamento
    US$180.000
  • APARTAMENTO DE 1 DORMITORIO  Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    APARTAMENTO DE 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1158 m²
    Apartamento
    US$181.000
  • Apartamento de un dormitorio en venta en Parque Batlle - 90 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de un …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1156 m²58 m²
    Apartamento
    US$181.000
  • Venta De 2 Dormitorio En Centenario En El Barrio De La B... - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta De 2 Dormitorio En …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2151 m²74 m²
    Apartamento
    US$181.500
  • Venta apartamento 2 dormitorios cocina definida 80 mts2 Par - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta apartamento 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2180 m²
    Apartamento
    US$184.000
  • Apartamento Venta en Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento Venta en …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2195 m²
    Apartamento
    US$185.000
  • Venta apartamento 1 dormitorio  en Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta apartamento 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1142 m²57 m²
    Apartamento
    US$186.500
  • APARTAMENTO DE 1 DORMITORIO Parque Batlle - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    APARTAMENTO DE 1 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1158 m²
    Apartamento
    US$187.000
  • Apartamento de un dormitorio en venta en Parque Batlle - 90 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de un …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    1158 m²60 m²
    Apartamento
    US$187.000
  • Venta de Apartamento nuevo impecable y con cochera oportuni - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Venta de Apartamento nuevo …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2160 m²65 m²
    Apartamento
    US$187.000
  • Venta apartamento 2 dormitorios Parque Batlle 01 Vila - foto 1 de 24
    Ubicación aproximada

    Venta apartamento 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2157 m²
    Apartamento
    US$187.443
  • apartamento en venta 2 dormitorios a estrenar Proyecto 01 v - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento en venta 2 …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2152 m²57 m²
    Apartamento
    US$187.443
  • Apartamento de dos dormitorios en venta en Parque Batlle -2 - foto 1 de 12
    Ubicación aproximada

    Apartamento de dos …

    PARQUE BATLLE, MONTEVIDEO
    2167 m²72 m²
    Apartamento
    US$189.990